Форум » Выставки, семинары, дрессировочные лагеря... » 23 мая 2010 г. Две выставки в один день + моно. г.Тюмень » Ответить
23 мая 2010 г. Две выставки в один день + моно. г.Тюмень
TeSlA: ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «КЛУБ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА» Приглашает посетить наше мероприятие 22-23 мая 2010 г. Монопородную выставку НЕМЕЦКИХ ОВЧАРОК Эксперт: Поливанов М.А. Так же в этот же день состояться две ВСЕРОССИЙСКИЕ выставки собак всех пород «ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ – 2010» РЕГИСТРАЦИЯ Для жителей Тюмени: ул. Амурская, 204, тел. 8 (3452) 34-18-69, пн.-чт. С 13-19, вс. С 10-14. Для иногородних: только почтовым переводом по адресу: 625037 г. Тюмень, ул. Белинского, 20-57, Петрову Олегу Николаевичу. В графе «для сообщений» дополнительно указать все сведения о собаке. Фамилия на бланке п./п. должна совпадать с фамилией владельца в родословной.
Ответов - 64, стр:
1 2 All
Admin: А мы уже записались и поедем...
TeSlA: Admin А мы уже записались и поедем.. Ждём в гости
Malina: а кто ещё едет?
Лена: мы хотим,а вы только на моно?
Admin: Лена мы на 2
TeSlA: Admin А почему не на три?)))
Admin: тогда на 3 хотим а как прповерить мы на две иль на 3 зарегестрировались?
TeSlA: А это уже нужно звонить в клуб и узнавать на сколько выставок Вас зарегистрировали.
TeSlA: Регистрация продлена до 15 мая
TeSlA: РАСПИСАНИЕ МОНО - начало в 10.00. Четко на классы не разбито, проверка рабочих качеств - перед началом рабочего класса. РОСТО - начало ринга НО в 14.00 ВЕСТА - начало ринга НО в 15.30
TeSlA: Ринг № 1 ВОЛКОВ В.П. 10.00 - специализированная выставка немецких овчарок ШЛЯПИН А.Г. 14.00 – немецкая овчарка (САС) 39 15.20 - СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА (23) 16.10 – К.О., НЕМЕЦКИЙ ДОГ, НЕМЕЦКИЙ БОКСЁР, ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР Ринг №2 КНЯЗЕВ С.П. 10.00 – КАНЕ КОРСО, БОБТЕЙЛ, НЕОПОЛИТАНСКИЙ, БУЛЬДОГ, ДАЛМАТИН, ДРАТХАР 10.30 – РОТВЕЙЛЕР 11.00 - доберман, РЧТ, вест-хайленд-уайт-терьер 11.40 - колли, шелти 12.10 – ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР, шар пей, мопс. 13.00 – – ЛЕВРЕТКА, французский бульдог, такса миниатюрная д/ш 14.00 - Обед 14.30 - , АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИР. ТЕРЬЕР 15.00 – ГОЛДЕН РЕТРИВЕР Ринг №3 ПОЛИВАНОВ М.А. 10.00 – БЕРНСКИЙ ЗЕНЕНХУНД, МАСТИФ, БУЛЬМАСТИФ 10.35 - шпицы (все), Западно сибирская лайка 11.00 – НЬЮФАУНДЛЕНД, МОССКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ, СЕНБЕРНАР, бигль, родезийский риджбек, 11.20 - американский кокер спаниель, английский коке спаниель, йоркширский терьер, джек рассел терьер, 12.00 – кувас, ПУДЕЛЬ (ВСЕ) 12.10 чихуахуа (все), ши тцу, пекинес 12.40, ,МАЛЫЙ БРАБАНСОН, ПАПИЙОН сибирский хаски, фараонова собака, восточноевропейская овчарка 13.20 - русский той (все), Цверг пинчер, шнауцер (все) 14.00 - Обед 14.30 - ЧАУ ЧАУ, ЯГД ТЕРЬЕР БАССЕТ ХАУНД. СКОТЧ ТЕРЬЕР, АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА, БУРБУЛЬ 16.30 Конкурсы, «Best in show»
TeSlA: Эксперт выставки Вадим Волков
TeSlA:
TeSlA: Кобели Бэби 1БП – Понт из Белого Яра (Квено Фрамато Рола х Атака из Белого Яра) 2БЛ – Оксфорд Из Тюменской Дружины (Марвил Юнион Челенджер х Ами из Дома Корсуновых)
TeSlA: 1БП – Понт из Белого Яра (Квено Фрамато Рола х Атака из Белого Яра)
TeSlA: 2БЛ – Оксфорд Из Тюменской Дружины (Марвил Юнион Челенджер х Ами из Дома Корсуновых)
TeSlA: Суки Бэби 1БП – Легенда из Белого Яра (Romulus v. Frankengold x Dame Kvina iz Fortuna Merdi) 2БЛ – Ненси из Белого Яра (Рокки ф. Мальтерсберг х Фиджи из Дома Алленс)
TeSlA: 1БП – Легенда из Белого Яра (Romulus v. Frankengold x Dame Kvina iz Fortuna Merdi)
TeSlA: Кобели Щенки 1БП – Отто из Фортуна Мерди (Urco v. Babilon x Эскимо из Фортуны Мерди) 2БП – Итан из Белого Яра (Люкс ф. Франкенголд х Мальта ф. Франкенголд) 3 БП – Райнер Файер Корсар (Тиранозавр с Логойского Тракта х Райнер Файер Вафа) 4БП – Таделлос Максхоф Янычар (Псковланд Олгрей х Таделлос Максхоф Жастина) 5БП – Мир Борвет Каро (Santos von der Magistrale х Май Фемели Бресси) 6БП – Ред Фемили Дормунд (Santos von der Magistrale х Erna Anuziu Vilke) 7БП – Максимус из Белого Яра (Romulus v. Frankengold х Батисса Фесбург) 8БП – Айс Адольф Голд (Аллемо Хаус Гринвич х Марвил Юнион Фриски) 9 БП – Мир Борвет Калиф (Santos von der Magistrale х Май Фемели Бресси) 10 БП – Дженг (Prando Oger Schloss х Василиса из Северного Дома)
TeSlA: 1БП – Отто из Фортуна Мерди (Urco v. Babilon x Эскимо из Фортуны Мерди)
TeSlA: 2БП – Итан из Белого Яра (Люкс ф. Франкенголд х Мальта ф. Франкенголд)
TeSlA: 3 БП – Райнер Файер Корсар (Тиранозавр с Логойского Тракта х Райнер Файер Вафа)
TeSlA: 4БП – Таделлос Максхоф Янычар (Псковланд Олгрей х Таделлос Максхоф Жастина)
TeSlA: 5БП – Мир Борвет Каро (Santos von der Magistrale х Май Фемели Бресси)
TeSlA: 6БП – Ред Фемили Дормунд (Santos von der Magistrale х Erna Anuziu Vilke)
TeSlA: 7БП – Максимус из Белого Яра (Romulus v. Frankengold х Батисса Фесбург)
TeSlA: 8БП – Айс Адольф Голд (Аллемо Хаус Гринвич х Марвил Юнион Фриски)
TeSlA: 9 БП – Мир Борвет Калиф (Santos von der Magistrale х Май Фемели Бресси)
TeSlA: Суки Щенки 1 БП –Зильбер Вассерфаль Либерти (Аксельбруннен Даггерт х Зильбер Вассерфаль М-Вселенная) 2 БП –Тиим Булле Хоф Грэтхен (Shicco v.d. Freiheit Westerholt х Тиим Булле Хоф Алегра) 3 БП – Ацель Хоф Джейля (Yako van Noort x Nala vom Fichtenschlag) 4 БП – Доната из Белого Яра (Donald v. Frankengold x Олекса из Белого Яра) 5 БП – Рус Инсайт Текила (Favorit vom Vierhundert Hertz х Rus Insait Tradicia) 6 БП – Крона из Новой Эры (Бигмак с Логойского Тракта х Черная Карта) 7 БП – Прима Донна из Фортуна Мерди (Urco v. Babilon х Икса Игл Фарм) 8 БП – Юрал Ленд Каллиста (Nordblick*s MASCOT х Юрал Ленд Челси) 9 БП – Марвил Юнион Черника (Troll von Ivenhoe х Жасмин из Тюменской Дружины)
TeSlA: 1 БП –Зильбер Вассерфаль Либерти (Аксельбруннен Даггерт х Зильбер Вассерфаль М-Вселенная)
TeSlA: 2 БП –Тиим Булле Хоф Грэтхен (Shicco v.d. Freiheit Westerholt х Тиим Булле Хоф Алегра)
TeSlA: 3 БП – Ацель Хоф Джейля (Yako van Noort x Nala vom Fichtenschlag)
TeSlA: 4 БП – Доната из Белого Яра (Donald v. Frankengold x Олекса из Белого Яра)
TeSlA: 5 БП – Рус Инсайт Текила (Favorit vom Vierhundert Hertz х Rus Insait Tradicia)
TeSlA: 6 БП – Крона из Новой Эры (Бигмак с Логойского Тракта х Черная Карта)
TeSlA: 7 БП – Прима Донна из Фортуна Мерди (Urco v. Babilon х Икса Игл Фарм)
TeSlA: 8 БП – Юрал Ленд Каллиста (Nordblick*s MASCOT х Юрал Ленд Челси)
TeSlA: 9 БП – Марвил Юнион Черника (Troll von Ivenhoe х Жасмин из Тюменской Дружины)
TeSlA: Кобели Подростки 1 БП – Рус Инсайт Клифорд (Рус Инсайт Премьер Министр х Аллемо Хаус Анталия) 2БП – Аллемо Хаус Кантор (Champ von der Grafschaft Mark х Аллемо Хаус Авенсис) 3 БП – Бэст-Бонд (Аллемо Хаус Гринвич х Марвил Юнион Чеда) 4БП – Шварц (Lido Akvitas x Ваисед Клеопатра)
TeSlA: Суки Подростки 1 БП – Сталкер Джуниор Эмма (Thor v. Fridenspark x Кенсити Дарина) 2 БП – Агнесс фон Хёрзен Либенд (Колдовство Виски х Марвил Юнион Царская Особа) 3 БП – Я’Фанни Лэра Чероки Зондер (Марвил Юнион Освальд х Я’Фанни Лэра Ненсбург)
полная версия страницы